Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Лучшие из лучших

Опубликовано Админ в

19 мая 2021 г. в актовом зале ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан состоялось торжественное награждение победителей и призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
По итогам конкурса заслуженные награды получили 27 педагогов дополнительного образования детей Республики Башкортостан.

Победителями стали: Хайруллина Эльвира Рафагатовна (МБУ ДО Станция юных натуралистов г. Белорецк МР Белорецкий район), Хасанова Роксана Радмировна (МБОУ ДО «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа), ЗиннуроваЗухраАкрамовна (МБУ ДО «Центр внешкольной работы» ГО ЗАТО г. Межгорье), Адыева Валерия Викторовна (МБУ ДО Центр детского и юношеского туризма, экскурсий и патриотического воспитания «Путник» МР Мишкинский район), Остапчук Оксана Васильевна (ГБУ ДО Республиканский детский образовательный технопарк ГО г. Уфа), Кравчук Олег Миколович (МБУ ДО ЦТТДиЮ «Технопарк» ГО г. Нефтекамск), Федорова Зинаида Леонидовна (МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. Гайдара» ГО г. Стерлитамак), Головач Елена Васильевна (МАУ ДО ЦВР «Надежда» ГО г. Стерлитамак), Сайбель Эльза Ранисовна (МАОУ ДО ДДЮТ г. Туймазы МР Туймазинский район).
Участников церемонии поздравили: заместитель министра образования и науки РБ Косолапова Инесса Васильевна; ректор Института развития образования РБ Янгиров Азат Вазирович;доктор педагогических наук, профессор Института развития образования РБ, председатель жюри Маджуга Анатолий Геннадьевич; проректор по учебно-воспитательной работе Башкирского педагогического университета им. М. Акмуллы Шаяхметов Винер Абдульианович; заместитель председателя Башкирской республиканской организации работников народного образования и науки РФ Шагалиева Эмма Файзиевна, заместитель министра природопользования и экологии РБ Биргулиев Камиль Флюрович; директор Общества с ограниченной ответственностью «Ваша безопасность» Медников Евгений Евгеньевич; председатель региональной общественной организации «Башкирская республиканская «Академия тхэквандо» Иванов Павел Геннадьевич; исполнительный директор Федерации волейбола РБ Кирпичников Сергей Сергеевич.
Награждаемым вручили дипломы, подарки, специальные призы и цветы, а самым ярким подарком для участников и гостей стало выступление на сцене творческих коллективов Республиканского центра культуры учащейся молодежи г.Уфы.

Итоги Конкурса:
Номинация«Педагог дополнительного образования по направленностям» — естественнонаучная
1 место — Хайруллина Эльвира Рафагатовна, педагог ДО, МР Белорецкий район РБ МБУ ДО Станция юных натуралистов г. Белорецк;
2 место — Щербакова Елена Георгиевна, педагог ДО, МР Уфимский район РБ МОБУ ДО «Уфимский районный дом детского творчества»;
3 место — Самарханова Анжелика Анатольевна, педагог ДО, МР Баймакский район РБ МОБУ ДО СЮН г. Баймак.
Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» — социально-гуманитарная
1 место — Хасанова Роксана Радмировна, педагог ДО, МБОУ ДО «Центр детского творчества «Глобус» ГО г. Уфа РБ;
2 место — Трошкова Анна Сергеевна, педагог ДО, МР Белорецкий район РБ МБУ ДО Центр Внешкольной работы г. Белорецк;
3 место — Низамова Римма Фирдаусовна, педагог ДО, МР Альшеевский район РБ МБОУ ДО Дом пионеров и школьников.
Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» — техническая
1 место — ЗиннуроваЗухраАкрамовна, педагог ДО, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» ГО ЗАТО г. Межгорье;
2 место — Ганиева Ильнара Ильдусовна, педагог ДО, ГО г. Уфа РБ МБОУ ДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»;
3 место — Арасланов Марсель Минигафурович, педагог ДО, ГО г. Стерлитамак РБ МАУ ДО «Центр детского(юношеского) технического творчества».
Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» — туристско-краеведческая
1 место — Адыева Валерия Викторовна, педагог ДО, МБУ ДО Центр детского и юношеского туризма, экскурсий и патриотического воспитания «Путник» Мишкинский район;
2 место — Каримова ЭльвераАнваровна, педагог ДО, МР Стерлибашевский район РБ МБОУ ДОД Дом детского творчества с. Стерлибашево;
3 место — Сулейманова Оксана Фаритовна, педагог ДО, ГО ЗАТО г. Межгорье МБУ ДО «Центр внешкольной работы».
Номинация «Наставничество в дополнительном образовании»

1 место — Остапчук Оксана Васильевна, педагог ДО, ГБУ ДО Республиканский детский образовательный технопарк ГО г. Уфа РБ;
2 место — Малкина Аида Ирековна, педагог ДО, ГО г. Сибай РБ МБУ ДО «Станция юных техников»;
3 место — Казнабаев Ильдар Гильфанович, педагог ДО, ГО г. Стерлитамак РБ МАУ ДО ЦДЮТТ.
Номинация «Профессиональный дебют»
1 место — Кравчук Олег Миколович, педагог ДО, МБУ ДО ЦТТДиЮ «Технопарк» ГО г. Нефтекамск РБ;
2 место — Маннанов Тимур Ахатович, педагог ДО, ГО г. Уфа РБ ГАОУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи РБ «Аврора»;
3 место — Аминев Малик Рамилевич, педагог ДО, МР Кармаскалинский район РБ МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа».
Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» — физкультурно-спортивная
1 место — Федорова Зинаида Леонидовна, педагог ДО, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. Гайдара» ГО г. Стерлитамак;
2 место — Газизова Гузель Минитдиновна, педагог ДО, ГО г. Кумертау РБ МАОУ ДО «Центр детского творчества»;
3 место — Чернейкина Арина Владимировна, педагог ДО, ГО г. Нефтекамск РБ МАУ ДО Детско-юношеский центр спорта и туризма.
Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» — художественная
1 место — Головач Елена Васильевна, педагог ДО, ГО г. Стерлитамак РБ МАУ ДО ЦВР «Надежда» ГО Стерлитамак РБ;
2 место — Амбарцумян Тереза Айкарамовна, педагог ДО, ГО г. Уфа РБ МБОУ ДО «Дворец творчества «Орион» ГО г. Уфа РБ;
3 место — Родионова Ольга Викторовна, педагог ДО, МР Белорецкий район РБ МБУ ДО Центр Внешкольной работы г. Белорецк .
Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью»
1 место — Сайбель Эльза Ранисовна, педагог ДО, РБ МАОУ ДО ДДЮТ г. Туймазы МР Туймазинский район;
2 место — Садриев Юрий Александрович, педагог ДО, ГО г. Нефтекамск РБ МАУ ДО Дворец творчества детей и молодежи;
3 место — Гулина Ирина Николаевна, педагог ДО, ГО г. Салават РБ МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества».
Фотоальбом церемонии награждения здесь, в нашей группе ы социальной сети ВКонтакте:
https://vk.com/album-65253695_279319897

Автор: Гульназ Галикеева